Новости

Психотерапевтическая группа «Дела семейные» (18+)

Психотерапевтическая группа «Дела семейные» (18+)

«Дела семейные» – это психотерапевтическая группа для людей, состоящих или состоявших в том или ином виде брака, нацеленная на проработку и переосмысление супружеских и семейных отношений. В группе вы сможете поделиться своим актуальным опытом и увидеть со стороны собственную семейную историю, понять, какие психологические механизмы работают в вашей семье/паре, и как они влияют на качество семейных/парных отношений.

В задачи группы входит работа с внутренними конфликтами, выработка конструктивных моделей поведения и коммуникации, а также создание безопасного пространства для изменений.

По замыслу в групповой работе принимает участие только один из супругов, что обеспечивает нейтральность и безоценочность в групповой работе.

Группа является бессрочной (т.е. без определенной даты окончания) и открытой (т.е. при сохранении постоянной численности группы состав участников может меняться).

Частота встреч: 1 раз в неделю

Продолжительность 1 встречи: 1,5 часа без перерыва.

Перед приёмом в группу каждый участник проходит индивидуальное интервью с ведущими для прояснения целей и запроса в работе.

Группа проводится по средам с 13:30 до 15:00.

Ведущие: 

  • психолог Рустам Набиуллин

  • психолог Юлия Миняева

Численность группы: 7-10 человек

Контакт для записи на интервью: 8-985-22-44-269

Стоимость: 2000 руб. за сессию


← Назад к списку новостей